Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начинания в After Effect

 

Здраствуйте, доброго времени суток=)

Зовут меня Адиль, в 3d и 2d графике уже 2 года. 
Вот решил занятся в свободное время освоением программы After Effect.

Зачем я создал эту тему? затем чтобы услышать здесь хорошие советы и честные замечания по моим работам.Заранее спасибо за ваши советы и отзывы....

 

 

 

0
2
447

Еще по теме

Начинания в After Effect - Yvision.kz