Начало виртуальной жизни
28 февраля 2011
Так как блог - это дневник, то я решила вести его так же - т.е. особо не загружаться стилем, связностью текста, смыслом и т.д. Мне понятно и ладно))) Дневник это такая вещь... неоднозначная, спорная что ли - когда начинаешь его вести, вроде пишешь в расчете на читателей, а потом втягиваешься и начинаешь ему доверять, как лучшему другу, любые тайны, переживания, сомнения.. В детстве и ранней юности я вела дневник и все было именно так, а потом как-то я пришла домой и услышала, как его зачитывает вслух старшая сестра под смех подруг и друзей. Было плохо и больно, как бывает больно только в 14 лет. Я его сожгла. Еще пару месяцев писала на отдельных листочках и сразу сжигала, потом отвыкла)))
Наверное, стоит попробовать еще раз))))
Так вот - на сегодняшний день моя жизнь это семья, родственники, друзья, учеба в Bizmaker, фотография и мои собаки)))

