Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало- снова удар по реальности

Сходили сегодня на "Начало". Первый раз понравился Ди Каприо. Но не об этом. После фильма стало немного внутри не по себе. По сравнению с этой фанатзией снятой как реальность, реальность становится тусклой. И кажется что живется не так, ЧТО ВРЕМЯ УХОДИТ В ТРАТАХ НЕ НА ТО.

Сон, ставший реальностью. Реальность, похожая на сон. Красиво и ярко.

Довольно не комфортное ощущение внутри. Много мыслей. Может правда можно построить яркую жизнь внутри, и без критических последствий.

0
5
194

Еще по теме

Начало- снова удар по реальности - Yvision.kz