Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало повествования...

Сны, очень тонкая материя,  несут поток важной, но не всегда понятной нам информации, всегда очень эмоциональны (ну, во всяком случае, у меня).

Осознанные сновидения, не знаю на сколько это хорошо, так как считаю, что не все сны нужно помнить,  но вещь интересная , как бы любопытство)))и познание нового …

Вообще попробуем, может что и выйдет путевого)))))))))

Мои сны, они сумбурны, чаще не имеют не начала ни конца)

И начинать я их буду всегда с многозначительного : «…»

0
0
401

Еще по теме

Начало повествования... - Yvision.kz