начало положено
итак. не думаю, что вообще это кому-то будет интересно. и вообще если ведешь блог в сети, то наверняка ты хочешь чтобы его читали, комментировали и бла-бла. для личных целей всегда можно завести обычный такой дневник, в виде записной книжки, или альбома, да хоть чего угодно, это уже кто во что горазд. а еще можно просто изливать свои мысли в ворде и не сливать все в сеть) значит получается, что я все-таки хочу чтобы это кто-то читал? оставим вопрос открытым)
а главное, то, что начало положено..
