Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

начало недели... понедельник)

Добрый день ! Решила заскочить на страничку, перед учебой).На улице холодно..что - то не охота на улицу выходить... а еще плюс 30 минут на автобусе ехать... до универа... но думаю, что дома все-равно делать нечего... все-таки прогуляюсь) с друзьями встречусь в универе.

Вчера весь день фильмы смотрела... "Другой мир" и " Добейся успеха.Борись до конца" , мне оч понравились они! Просмотрев последний фильм, стала искать саундтреки к нему) нашла... теперь вот слушаю сижу.

Я рада, что скоро выходные , скорее всего сяду за дипломку! ... праздник "День Независимости" .. всех с наступающим!!!

Увидимся вечером)! Всем удачного дня)

0
4
255

Еще по теме

начало недели... понедельник) - Yvision.kz