Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало начал или как на меня напало...

Доброго времени суток человеку, который посетил мой блог! 
Я решила не регистрироваться на каких-то мировых или хотя бы российский сайтах. Я решила поддерживать отечественный блогинг!

Сегодня на меня напало вдохновение и я создала свой блог. Создала я его для того, чтобы оттачивать свое "писачее" мастерство, чтобы в жизни появилась ещё одна цель, чтобы устремляться к компьютеру после тяжелого учебно-трудового дня, чтобы коротать вечера перед сном, сотворяя посты.

О чем я буду писать. Изначально я планировала совсем другое направление, но сейчас я остановилась на обзорах к кинофильмам. Может быть это банально, зато мне нравится. Можно подумать, что я собираюсь писать обзоры к новинкам кинопроката, но это совсем не так. В поле моего зрения будут входить фильмы разных годов. Так уж повелось, что я хотя бы раз в неделю просматриваю какой-нибудь интересный фильм, и почему бы мне не написать о нем сразу, как говорится, под впечатлением! Так что, товарищи, поехали!

1
7
269

Еще по теме

Начало начал или как на меня напало... - Yvision.kz