Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало начал...

Я очень долго собиралась завести дневник, очень хотелось что-то написать, но как обычно все оставалось на прежних местах: мои желания и действия.

И сегодня я решилась положить начало творчеству. Не могу сказать точно от чего моя тяга к написанию переросла из стадии желания в стадию действия, но я рада, что наконец положено Начало начал =)

Одна из немногих мыслей, не дающих мне покоя- это проблема моральной деградации молодежи.

Не так давно, можно сказать до недавнего времени, я была возмущена и расстроена поведением и воспитанием нашего молодого поколения. Была уверена в неизбежной моральной деградации человечества. Быть может, по воле Всевышнего, в силу сложившейся ситуации, я пересела на общественный транспорт и оказалась "ближе" к народу, "плечом к плечу" 😄так сказать.....
Я была удивлена, приятно удивлена! 
Молодежь стала воспитанной, уступает места старшему поколению не задумываясь, даже мужчины предлагают присесть женщинам, независимо от возраста. Очень приятно осознавать, что в нашем государстве культура личности выросла. 
Быть может, в скором времени, наши медики, учителя, военные вспомнят их первоначальное предназначение - это Помогать, учить и защищать!

А мы, люди обычных профессий, Будем благодарны, как было всегда!

0
0
242

Еще по теме

Начало начал... - Yvision.kz