Начало начал ...
Руководствуясь и пользуясь правами, гарантированными ст. 20 Конституции РК, а также ст. 19 Международного Пакта о гражданских и политических правах, я приступаю к ведению своего первого блога.
Будучи зная, что перед каждым учеником школы встанет вопрос: "а каково это быть студентом?", и осведомленным о том, что очень мало информации посвящено студенческой жизни казахстанских студентов, трудностям, с которыми придется столкнутся будучи студентом, новым возможностям, которые будут доступны, я горю огромным желанием поделиться своим опытом и впечатлениями, а также высказывать максимально объективное мнение по поводу обсуждаемых тем.
По большей части объектом моих тем будет мой любимый университет - КазГЮУ, а именно жизнь, которая кипит в нем. Ведь кому не интересно, узнать, что происходит со студентами одного из элитного юридического университета страны, какие проблемы существуют, что может быть исправлено. И самое главное, что, публикуя информацию, я буду готовить вас, читателей, к тому, с чем можно столкнуться в стенах нашего университета. Ведь, если предупрежден - значит защищен!
Дорогие читатели! Я вам гарантирую, что информация, публикуемая мной, является достоверной и актуальной, и не менее важно, максимально объективной! Я буду изо всех сил стараться сделать ее доступной для широкой аудитории и очень хочу, чтобы мой блог стал диалоговой площадкой для школьников и студентов из других университетов. Поэтому прошу задать интересующие вас вопросы, я же постараюсь на них отвечать.
Скоро будет первая запись! О самом главном мероприятии нашего университета ...
Спасибо за внимание! Подписывайтесь ...
