Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало начал

Очередной блог. Очередные слова на ветер.

Да? Нет! Не знаю...

У меня нет цели в создании этого дневника. Но думаю она рано или поздно появиться. Цель - она такая, внезапная особа.

Хотя в том, чтобы делать что-то просто так, есть свои плюсы... Это добавляет в жизнь неожиданностей. Вот чего я, наверное, и хочу от этого блога.

Неожиданностей... И кто сказал, что неожиданности бывают неприятными? Это смотря под каким углом тебе предстоит на них смотреть. А если у тебя изначально угол просмотра затерялся где-то между 180 и 341 градусами?!

 

0
8
330

Еще по теме

Начало начал - Yvision.kz