начало моих серых дней
Вот и настал этот день. День который я так боялась ожидать. День когда все мои надежды и вся моя любовь просто исчезла. День когда я плачу как никогда. День когда уже верить в что то очень трудно. День когда яркий свет в моей душе погас. И день когда мой любимый ушел. Разве можно просто взять и забыть всё что было между нами, весь наш путь, всю нашу любовь? Смогу ли я снова улыбаться без маски? Или внутри меня навсегда останется отпечаток этого дня? Да я знаю, те кто сейчас читают это наверно закатят глаза и скажут: ой подумаешь с парнем рассталась, что тут такого? По плачешь и успокоишься. Да возможно вы правы, возможно все пройдет, да все это пройдет, время изменит меня и его, все изменится и я вновь буду улыбаться. Но знаете в душе останется отпечаток, останется маленький шрамик, останутся некоторые воспоминания, которые нельзя просто выкинуть из головы или вырвать из сердца. Не многие меня сейчас поймут, не многих тронут эти слова, но знаете какого это любить всем сердцем? Несмотря на мой возраст я уже познала это чувство. Это прекрасное чувство, которое увы не надолго. Нет бывают такие отношения которые будут реально долго, даже навсегда. Но увы мои оказались не такими. Я боролась, любила, ждала и верила. И он тоже, он боролся, любил и ждал. Но к сожалению что то пошло не так. Наша сказка закончилась не Хэппи эндом. Она просто закончилась. Оставив после себя множество следов. Я не хочу забывать что было между нами, и не буду. Я всегда буду помнить. Но я знаю что я буду еще счастлива, знаю встречу еще многих хороших людей, знаю что буду еще любить. Но того единственного, моего любимого я буду помнить. Он изменил меня, открыл глаза на этот мир, подарил мне свою любовь, которую увы забрал вновь. Но я не в обиде на него, я всегда прощу ему всё, и всегда буду помнить наши прекрасные дни с ним, Наши мечты, наши ссоры и нашу искру. Между нами была любовь, между нами была искра, которая совмещала каким то образом двух совсем не похожих на друг друга людей. Я благодарю его за всё, за все что было между нами, за любовь и доброту ко мне. Но к сожалению его на долго не хватило, и теперь все закончено....
