Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало. глубокая осень 2010 г.

Всего несколько минут регистрации и я тут.... и главное как вовремя)))

Всегда было интересно читать и посещать различные блог-платформы, интересно и одновременно терзали сомнения : а я так смогу?!... в общем завидовала Вам "белой " завистью, восхищалась , как хотите так и можете это называть))) и вот оно...йеееееххххуууу ...я тута ....

А вообще ...зарегистрировалась я  на платформе YourVision.kz, так как появились мысли по поводу одной темы , так вот и не с кем с ними поделиться...надеюсь Вы правильно меня поймете, если я расскажу об этом попозже...ненавижу интриги , но обещаю поделиться с вами своими мыслями уже скоро .... разговор предстоит долгий))).. до скорой встречи!

0
0
290

Еще по теме

Начало. глубокая осень 2010 г. - Yvision.kz