Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало дня

Добрый день всем!

Проснулась очень рано...Ветер сильный...На улице зима..А все таки как хорошо что мы дома,что люди построили дома,а если до сих пор жили бы в юрте?И как хорошо что есть выходные можно задумчиво поваляться в постели никуда не спешить...Жизнь это прекрасный подарок!Радуйтесь жизни!Хорошо проведите выходные друзья!

0
2
212

Еще по теме

Начало дня - Yvision.kz