Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начало... (Блог №3)

Предыдущую группу мы решили закрыть. Каждый занимался своим делом в жизни на протяжении какого-то времени. Максим около 4-х месяцев жил в Египте. Юра ушел с головой в работу, не имеющую ничего общего с музыкой. Дебютная композиция группы "Смокинг" под названием "Я - Казахстанец" начала рождаться, как ни странно, за пределами нашей страны. Честно говоря никто из нас двоих не знал что это будет композиция именно под названием "Я - Казахстанец", и никто из нас двоих, на тот момент, не знал что мы возобновим свое творчество в другом амплуа. В следующем посте уже начнем рассказ о том как зарождался "Казахстанец"...

0
0
186

Еще по теме

Начало... (Блог №3) - Yvision.kz