Начало...
На выходные ездили с женой к её родителям. У них свой большой дом и участок огромный,больше 40 соток... Моя жена любит садоводство и копается там с удовольствием. Ну а я мягко говоря не в восторге от такого. Копаемся мы значит, у меня язык на плече, солнце жарит, я перекапываю новый участок для пересадки туда какой то хрени. На фоне в телефоне играет подборка музыки из телефона девушки. И тут, сквозь туман, пот, который залил глаза, слышу Edith Piaf - Non je ne regrette rien ( оооооо ридорьяяяян) и думаю, мля, может я во сне! Может сейчас проснусь и на самом деле я миллиардер и хозяин заводов и пароходов. Закрываю глаза и... Нет) всего лишь песня. Берегите голову от жаркого солнца, пейте больше воды и делайте хоть разминку утром, иначе сдохнете на огородных работах.
