Начало 2
Почему "Начало 2"?
Потому что я уже начинал. Тогда я был за границей, в моде был ЖЖ и там я успешно "поселился" и "прожил" около года-двух.
Золотое было время! Помните? Победы в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Хитрая улыбка Ди Маттео. Пузо Бенитеса. Чех, Лэмпс, Дрог и Торрес в обойме. Приход Азара и других "писающих мальчиков", возвращение нашего Будулая Моуринью и новые надежды на триумф, связанные с этими изменениями...

О событиях тех дней вы все еще можете почитать, пройдя по ссылке:
http://blue-altz.livejournal.com/
Ну а теперь у нас новые времена, новый тренер, новые тактические схемы и новые надежды на возрождение величия Синего Лондона после прошлогоднего кошмара.
Да и к тому же вернулся я из заграницы. Теперь все будет в КЗ стайле!
KTBFFH!!!
