Нацбанк толсто намекнул: «хакеры» могут своровать деньги
Акишев сделал тонко-толстое заявление что деньги могут потеряться при слиянии банков, их активов и др.операций.
Потом нацбанк явно сказал - "будьте осторожны, хакеры воруют пароли и кредитки"
Я чуствую на 80% что будет просто "утечка" персональных данных. Если западные компании вроде Paypal сообщают о таких проблемах, когда 100 000 карт взломали хакеры - то почему у нас этого не может быть?
Короче:
Денег нет нифига, и нацбанк наверно пошел вабанк - просто однажды объявят что деньги людей были сворованы! Это будет тупая провокация со стороны гос-ва.
Вот так гос-во тупо закрывает дырки в бюджете.... Слов нет!
И ведь это правдоподобный сценарий - я даже чувствую что его прямо щас где-то готовят в офисах банков или минфина!
Так что готовьтесь, хомяки - вас предупредили!
Ждите смс-ки от банка - "извините ваши данные были украдены, грязные хакеры будут наказаны"
А у кого есть ваши пароли 100%? Конешно - у вашего банка..
