Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

набор на обучение

Всем привет!! Хотим напомнить, что у нас запускаются две редкие группы - Фотошоп и Студийка. Первое занятие по фотошопу намечено на пятницу, время с 15 до 17. Студийка запускается завтра в 19.00. Вы еще успеваете записаться! Звоните 327 08 39 или 8 701 715 28 85

1
0
153

Еще по теме

набор на обучение - Yvision.kz