Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Nabocoff и «усилитель»

Каюсь я не обладаю стойким нордическим характером и устойчивой психикой.)))

В общем оставил коммент в инстаграмме у набокофских нарков что на Жарокова и Левитана. С просбой делать усилитель потише. Нарки пишут что усилителя у нас нет...))

 

У современной молодежи усилитель это то что разбивает стекла, а не микрофон и колонки помогающие саксофонисту заявить о их дебильном сущестовании на весь район

0
0
173

Еще по теме

Nabocoff и «усилитель» - Yvision.kz