Nabocoff и «усилитель»
Каюсь я не обладаю стойким нордическим характером и устойчивой психикой.)))
В общем оставил коммент в инстаграмме у набокофских нарков что на Жарокова и Левитана. С просбой делать усилитель потише. Нарки пишут что усилителя у нас нет...))
У современной молодежи усилитель это то что разбивает стекла, а не микрофон и колонки помогающие саксофонисту заявить о их дебильном сущестовании на весь район
