Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

наблюдения

юви разделился на два лагеря, точнее даже на три, но третью категорию "да похуй" я не рассматриваю, образовались противники и поддерживающие идею "обезжиривания" фонтанов, противникам этой идеи в голову кроме того говна, которое они уже себе туда засунули к сожалению ничего больше не вбить, ведь они рассматривают сей акт как заведомо вредное мероприятие и не принимают во внимание любые доводы противоположной стороны. плюс противники сильнее подкованы в вопросах ведения бесполезных обсуждений, почему бесполезных? а потому что если кто-то захочет, то его никто не остановит учинить позитивное безобразие.

0
9
262

Еще по теме

наблюдения - Yvision.kz