Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наблюдения

Здравствуйте, не знаю даже как обращаться к блоггерам:) На многих площадках юзеры обращаются друг к другу как "камрады", "форумчане" и т.д.
Предлагаю подумать над коротким и емким, но приятным слуху обращением друг к другу. Есть варианты?

 
0
2
355

Еще по теме

Наблюдения - Yvision.kz