Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На злобу дня: Соседи!

Сегодня хочу поднять близкую для всех тему соседей.🏢
Кажется время дружелюбных соседей, проживающих на одной площадке, подъезде или доме уже закончилось…⌛️ Помню раньше было как то весело, дружно. Мы знали всех на каждом из девяти этажей, не редко вместе отмечали праздники и дни рождения🎉. У каждого конечно были свои тараканы в голове🦂, но это не мешало здоровым, нормальным отношениям. Но в какой то момент, что то произошло❌… Почему то сейчас, люди которые проживают с тобой на одном этаже, даже не удосужатся поздороваться🙋‍♂️… БЛ🙊... как же это бесит, когда я при встрече этих чудо соседей произношу заветное слово «Здравствуйте», а в ответ какой то презрительный взгляд и тишина… такое ощущение, что я им под дверь 💩💩💩. Откуда блин берется в людях столько высокомерия👑👑👑? И таких соседей много, на лестничной площадке и в подъезде в целом! Из-за моего воспитания и вредности🐏, я уперто каждый раз при встрече, здороваюсь с этими соседями👋, с разной интонацией и уровнем громкости, а в ответ либо не слышу ничего, либо она так ответит, как будто БЛ🙊 бог спустился с небес👸, или чтоб всем было понятней, как продавец в бутике ультра дорогой одежды! Редкие экземпляры соседей, со старой закалкой «последние из Магикан», и те разъезжаются кто куда, оставляя после себя таких же гордых и независимых людей👆👆👆… Ребят, а как у вас отношения с соседями?

1
2
317

Еще по теме

На злобу дня: Соседи! - Yvision.kz