Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

на заметку

в выходные посмотрела фильм "Социальная сеть"  - мне оч понравилось. помимо того что сюжет держал меня в напряжении (ждала развязки), 2 часа пролетели как 1 - так теперь я еще  знаю кто основал Facebook ) а это знаете ли не маловажно. Играли мы с супругом недавно в игру из "Бесславных ублюдков"  и вот я знала кто я ))) но не знала как меня зовут )))  а звали меня Стив Джобс )) (теперь я то знаю) так что не удивлюсь если в следующий раз я буду Марком Цукербергом )

в общем отличный фильм )

1
2
357

Еще по теме

на заметку - Yvision.kz