Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На юви завелись воры?

В последнее время часто вижу как пропадают комментарии в записях. Сначала вроде они есть, а потом просто пустое место. И потом думай-что же тебе там отвечали?

На юви появились похитители комментариев? Кто они? Что за существа такие?

Люди, давайте проявим сознательность и поймаем этих злобных существ. Правда не знаю, есть ли уголовное наказание в законодательстве за кражу комментариев? Думаю есть. Ведь комментарий-это интеллектуальная собственность. А кража интеллектуальной собственности считается преступлением. Значит и кража комментариев это тоже преступление.

А преступники должны быть наказаны!

Еще по теме

На юви завелись воры? - Yvision.kz