на юви нет поиска!!!
может я слепой , но только сейчас заметил что на юви нет строки поиска! Это получается написал блог полезной инфы, кто то зашел узнать новое допустим о квантовой механике от казахстанских блогеров, а тут нет блин поиска? и ему надо зайти, найти это сообщество, пролистав тысячи листов, потом пролистать миллионы блогов в поиске интересующей темы.... блин ребята как то немного неудобно, вы со мной солидарны????
и нахрена тогда эти теги тут!
