Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На вокзале в Астане

Позавчера уезжал из Астаны. Находясь на втором этаже вокзала, услышал крики и гул. Посмотрев вниз, обнаружил такую вот картину. Это часто бывает? Честно говоря, за новостями почти не слежу, поэтому не в курсе событий. Может, приезжала знаменитость? Даже если так, по-моему, не должно быть подобных вещей в главном вокзале страны.

 

Следующий пост:

Одиночество/Свобода

Предыдущий пост:

Этюд о скучании

   

Еще по теме