Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На улице снег, как хорошо...

Народ, у вас бывает такое, что когда на улице тихо и падает снежок, возникает такое умиротворённое настроение. На меня такая погода действует таким образом. И люди вокруг такие приятные (и румяные) =))

0
0
339

Еще по теме

На улице снег, как хорошо... - Yvision.kz