На тренинге НДИ
Сегодня активисты КНПК приняли участие в тренинге НДИ. Там нам рассказали, как можно использовать интернет в партийной работе. Было очень интересно! Тренеры были настоящие профессионалы! Все бы ничего, да только целый день не было Интернета. Неужели и здесь власти подсуетились?!


Наш первый "печальный опыт" политической рекламы! ))))
