Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На тренинге НДИ

Сегодня активисты КНПК приняли участие в тренинге НДИ. Там нам рассказали, как можно использовать интернет в партийной работе. Было очень интересно! Тренеры были настоящие профессионалы! Все бы ничего, да только целый день не было Интернета. Неужели и здесь власти подсуетились?!

Наш первый "печальный опыт" политической рекламы! ))))

 
1
2
285

Еще по теме

На тренинге НДИ - Yvision.kz