На тему узких глаз
Не люблю говорить об этом, но как человек проживший 27 лет в России другом государстве, могу сказать следующее.
Все было. Очкариком кликали, узкоглазым и прочее. Правило реагирования простое. Можно все стерпеть, но если тебя назвали узкоглазой чуркой: е*ашь с чего придется куда придется. Потому что есть вещи, которые нельзя игнорировать.
А если обтекаешь, то ты собственно чурка и есть...
А в целом никто не притеснял, не угнетал, нормально жилось там.
Если сподоблюсь, то может и напишу ностальжи-пост.
