Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На тему узких глаз

Не люблю говорить об этом, но как человек проживший 27 лет в России другом государстве, могу сказать следующее.

Все было. Очкариком кликали, узкоглазым и прочее. Правило реагирования простое. Можно все стерпеть, но если тебя назвали узкоглазой чуркой: е*ашь с чего придется куда придется. Потому что есть вещи, которые нельзя игнорировать.

А если обтекаешь, то ты собственно чурка и есть...

А в целом никто не притеснял, не угнетал, нормально жилось там.

Если сподоблюсь, то может и напишу ностальжи-пост.

0
0
391

Еще по теме

На тему узких глаз - Yvision.kz