Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На те 2.0

Вроде у Маяковского прочитал:

"... и нету у меня теперь кармы,

и теперь я свободный гражданин..."

0
3
251

Еще по теме

На те 2.0 - Yvision.kz