на сколько это может быть соответствовать действительности?
премерно вот такое письмо мне пришло на почту: (на сколько это может быть соответствовать действительности? или это все же спам)
Правительство Японии сообщило о радиоактивной утечки на АЭС Фукусима. Азиатские страны должны принять необходимые меры предосторожности. Если дождь идет, оставаться в помещении первых 24 часов, закрыть окна и двери, покрыть кожу шеи с бета-пообедать в области щитовидной железы, излучение в первую очередь поражает щитовидную железу. Принять дополнительные меры предосторожности, радиация может достигнуть Филиппины начиная с 16.00 (Пинар-время) сегодня! ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ПЛАНЕТЕ, КОТОРЫЙ ДЫШИТ. ВЫ САМИ НЕ ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОИНФОРМИРУЙТЕ ВСЕХ (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЗАНЯТОГО ГРАФИКА)!!! 18 марта 2011 6:10 это не спам
