Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На самом деле мне лет восемь...

На самом деле мне восемь. Помню ту дождливую осень - наш день рождения. Гостей много - добрых, пьяных, веселых. А сердце без брони, у чувств нет паролей – простых, умеренных, сложных.

Я так и не выросла. Солнце в глаза, ягоды срывать в огороде, озеро как море, жизнь на ладони. Когда люблю маму с папой, молюсь об их здоровье.

Когда ночь – время загадок, и луна глядит украдкой.

На деле, мне всего лишь восемь . Плачу тоскливо, жизнь душит силой, себя наизнанку. Боюсь не признаю никак виноватой.

Музыка до дрожи, любовь до дикой боли, отнять стихи – как отнять у меня память.

Я верю в черных кошек ,в чудо.Только вот уж совсем не пишу писем, они не находят адресатов.

На самом деле мне восемь. Не хочу потеряться в этом мире. Надо быть сильной, нас так учили.

Я запомню весну,именно эту. Любить до мурашек, жить как мечтали, увидеть бы море.

На деле, мне лет восемь, как в ту дождливую осень.

 

Май 22, 2014

10
4
332

Еще по теме

На самом деле мне лет восемь... - Yvision.kz