Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На пути к Амбидекстеру день 1

Итак итоги первого дня моего пути развития левой руки!

Ощущения невероятные! Особенно от перестановки мышки на левую руку, первые минуты я ощущал практически какое-то "шевеление" в мозгу!

Насчет чистки зубов, тут я пару раз не рассчитал свою силу, и чу-чуть промазал, почистив щеку =)

Прием пищи вышел на удивление нормальным, конечно был некий дискомфорт, но все же есть можно!

-----

Присоединяйтесь!

Еще по теме

На пути к Амбидекстеру день 1 - Yvision.kz