Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На прошлой неделе в Алматы во многих районах наступил КОНЕЦ СВЕТА!

На прошлой неделе в Алматы во многих районах наступил КОНЕЦ СВЕТА! У нас в районе наступил конец газа. :)

В Алматы горела электроподстанция в районе Геологостроя, возгорание локализовано, сообщили в ДЧС города в среду.

“Горела подстанция на Розыбакиева- Утепова в районе Геологостроя, пожар локализован”, - сказала агентству пресс-секретарь ДЧС города Айнур Казиева.

Как сообщалось, отключение света произошло около 21.30 в среду в Бостандыкском районе Алматы. Обесточенными оказались микрорайон Алмагуль, район Мега-центра в квадрате улиц Гагарина-аль-Фараби-Каблукова-Розыбакиева, а также по ул. Утепова.

По свидетельствам очевидцев, в районе электроподстанции наблюдался огонь и клубы дыма.

В Алмалинском районе наблюдались перепады напряжения, свет мигал, но отключения не произошло.

*Источник: http://www.zonakz.net/articles/60217

1
0
316

Еще по теме

На прошлой неделе в Алматы во многих районах наступил КОНЕЦ СВЕТА! - Yvision.kz