На прошлой неделе в Алматы во многих районах наступил КОНЕЦ СВЕТА!
На прошлой неделе в Алматы во многих районах наступил КОНЕЦ СВЕТА! У нас в районе наступил конец газа. :)
В Алматы горела электроподстанция в районе Геологостроя, возгорание локализовано, сообщили в ДЧС города в среду.
“Горела подстанция на Розыбакиева- Утепова в районе Геологостроя, пожар локализован”, - сказала агентству пресс-секретарь ДЧС города Айнур Казиева.
Как сообщалось, отключение света произошло около 21.30 в среду в Бостандыкском районе Алматы. Обесточенными оказались микрорайон Алмагуль, район Мега-центра в квадрате улиц Гагарина-аль-Фараби-Каблукова-Розыбакиева, а также по ул. Утепова.
По свидетельствам очевидцев, в районе электроподстанции наблюдался огонь и клубы дыма.
В Алмалинском районе наблюдались перепады напряжения, свет мигал, но отключения не произошло.
*Источник: http://www.zonakz.net/articles/60217
