На площади амфитеатра прошел флешмоб «Голосуй за Казахстан»
Актауским городским филиалом партии "NurOtan" проведен флешмоб, посвященный началу агитационного периода.
Сегодня на площади амфитеатра прошел флешмоб «Голосуй за Казахстан», посвященной началу агитационного периода. В нем приняли участие члены Штаба и МК «Jas Otan».
