...на мыслях об обидах...
И после долгих размышлей, кем окружен я в этм мире.
Средь фальши и позерства распознать, ведь я же в силе,
Что ты не безразлична мне, как я тебе наверное тоже.
Все к лучшему стремится, и ты помочь мне в этом сможешь.

И после долгих размышлей, кем окружен я в этм мире.
Средь фальши и позерства распознать, ведь я же в силе,
Что ты не безразлична мне, как я тебе наверное тоже.
Все к лучшему стремится, и ты помочь мне в этом сможешь.