Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На МКС сменилось руководство

На борту Международной космической станции прошла церемония передачи командования.

Командир экспедиции МКС-57 астронавт Европейского космического агентства Александер Герст передал руководство орбитальным комплексом своему сменщику - космонавту Роскосмоса Олегу Кононенко.

Завтра космонавт Роскосмоса Сергей Прокопьев, астронавт ЕКА Александр Герст и астронавт НАСА Серина Ауньён-Чэнселлор должны вернуться на Землю на корабле «Союз МС-09».

А на МКС остается работать экипаж новой экспедиции МКС-58: космонавт Роскосмоса Олег Кононенко, астронавт НАСА Энн Макклейн и представитель Канадского космического агентства Давид Сен-Жак.

По материалам ТАСС

Фото НАСА

0
0
269

Еще по теме

На МКС сменилось руководство - Yvision.kz