Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На Медео открыт сезон массовых катаний- всем на коньки!!!

Вчера ездили с друзьями на Медео) Вот, делюсь информацией.

 

1 октября на высокогорном катке "Медео" начался сезон массовых катаний.

В общем, вот:

каток работает с 10.00 до 16.00 и с 17.00 до 23.00

вход детям до 7 лет бесплатный,

7-12 лет 500 тг.

школьники/студенты/пенсионеры 800 тг.

взрослые 1600 тг.

аренда коньков 1000 тг на 2 часа.

 

Из-за дождей в это воскресенье лед был очень мокрый и рыхлый, так что кататься где-то часов до 14.00 было невозможно, но потом стало чуть прохладнее и дело пошло на лад)

Середина катка не залита, катания идут только по периметру. НО, что радует- в этом году стали хоть коньки НОРМАЛЬНЫЕ выдавать))

А вообще, народ, на Медео действительно стоит съездить- если уж не кататься, то на природу посмотреть- там просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ осень...

Удачных поездок!;)))))

4
5
1251

Еще по теме

На Медео открыт сезон массовых катаний- всем на коньки!!! - Yvision.kz