Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На «Кок-Жайляу» смогут подняться инвалиды

В Алматы представители Управления туризма подписали соглашение о взаимном сотрудничестве с Союзом организаций инвалидов Казахстана и координационным советом общественных объединений ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно подписанному документу, на горнолыжном курорте «Кок-Жайляу» будут учтены интересы инвалидов и ветеранов войны. Речь идет о строительстве на новом курорте специальных подъемников и пандусов для маломобильных групп населения.

0
0
236

Еще по теме

На «Кок-Жайляу» смогут подняться инвалиды - Yvision.kz