Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

НА КАСПИИ ВВЕДУТ МОРАТОРИЙ НА ВЫЛОВ ОСЕТРОВЫХ РЫБ

В настоящее время прорабатывается вопрос о введении пятистороннего моратория на вылов осетровых видов рыб на Каспии. Об этом сегодня в ходе правительственного часа в Мажилисе парламента РК сообщил министр охраны окружающей среды Нурлан Каппаров.

http://www.eco.gov.kz/new2012/2013/10/3128-9/

0
0
188

Еще по теме

НА КАСПИИ ВВЕДУТ МОРАТОРИЙ НА ВЫЛОВ ОСЕТРОВЫХ РЫБ - Yvision.kz