Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На Иссык-Куль на Боинге

Наш самолет совершил посадку в международном аэропорту Иссык-Куль, температура воздуха +23!

Яркое солнце, свежий воздух, и лазурная вода в любимом озере! Привет Иссык-куль!

Рейсы из Алматы на Иссык-Куль осуществляются по пятницам и понедельникам в первой половине дня. Двумя авиа перевозчиками SCAT на Boeing 737-500 и BEK Air на Fokker 100. Билеты в обе стороны заранее продавались по 21 000 тенге, сейчас билеты около 30 000 тенге в обе стороны.

Продолжительность полета около 30 минут!

Здание аэровокзала небольшое, но есть все что необходимо.

Бизнес джет на перроне аэродрома

Наш самолет вскоре взмыл вверх, взяв курс на Алматы

Из аэропорта легко уехать на такси до вашего места отдыха

Облепиха еще зеленая

Цвет воды в озере приобретает множество оттенков в зависимости от лучей солнца

На обратный путь прилетел тот же борт, что и доставил нас сюда

Boeing 737-500 SCAT

Руление по рулежной дорожке к полосе, как видно масштаб модернизации аэродрома весом

Вскоре взмыли вверх

Аэропорт в селе Тамчи

 

Один из пансионатов

Салон самолета

Разворот и озеро остается в стороне

Курс на Алматы

Ледники, моренные озера все это увидите если повезет с погодой!

Завораживает

Долина Чон-Кемин

Одноименная река

Озера

Начинаем снижение

Большое Алматинское озеро

Ритц "Карлсон" и Есентай

Довольно редко можно увидеть Алматы с такой высоты, обычно борта намного ниже и севернее

Проход над аэропортом Алматы

Стройка к Универсиаде

Вид на крыло

Прилетели

Перелет вызвал бурю восторженных эмоций!

 
2
2
1304

Еще по теме

На Иссык-Куль на Боинге - Yvision.kz