Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На Иссык-Куль. Граница с Кыргызстаном

Ночью мы с Камилой вернулись с Исык-Куля. Ездили на энофестиваль "Иссык-Куль 2011" в компании киношников и эстрадных наших артистов. Сильное впечатление оставила граница. Она обтянута колючкой.

Это требование Таможенного союза. Кыргызы по этому поводу сильно расстариваются. Но очень ждут казахстанцев на ИК. И на границе правда, можно встретить сына Розы Отунбаевой.

Желтая полоса- это сказали- Граница. Вот ее перескает режиссер Сатыбалды Нарымбетов с женой.

А после перехода мы встретили Атая, сына президента Отунбаевой. Он встречает туристов и раздает листовки с картой.

 
0
8
788

Еще по теме

На Иссык-Куль. Граница с Кыргызстаном - Yvision.kz