На чем вы экономите?
В последнее время это актуально. Если вы заметили, в городе вообще стало очень много рекламы всего и вся. Город буквально разукрашен всякими билбордами. Стоимость которых исчисляется скорее всего миллионами.... У меня лично сложилось такое ощущение, что народ резко сократил свои расходы. Как вы считаете?
Кстати, экономите ли вы?
