Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На большом воздушном шаре...

Приходилось ли вам когда-нибудь ехать в пять утра, не зная куда и зачем вы едите? Мне вчера пришлось.

Но все по порядку. Вчера у меня был день рождения и  мой любимый человек решил сделать для меня сюрприз. От меня требовалось проснуться в пять ура и поехать со своим счастьем...  вот куда, это был сюрприз. Как оказалось, мы поехали кататься на воздушном шаре. Это было незабываемо! Думаю, еще долго буду под впечатлением :)))

Выкладываю фото. Как говориться, лучше сто раз увидеть, чем сто раз услышать.

Наш воздушный шар. Когда я его увидела, просто онемела. Не могла произнести ни слова, все, что я могла, это только проверять не забыла ли я, как нужно дышать :)

"Я тебя люблю", - было написано на шаре.

Мы забрались в корзину и ожидали момента, когда окажемся в небесах.


Это было невероятно романтично, красиво и захватывающе!

С высоты нам открывался чудесный вид домов, дорог, гор, деревьев, полей, а над нами было безоблачное утреннее небо...


Пилот предложил нам отпраздновать наш полет и открыл шампанское :)

Наша максимальная высота 581 м.



Когда мы шли на снижение, то встречали людей, очень удивленных нашему появлению. Они радостно махали нам, кто-то снимал нас на камеру телефона :)

А эти люди звали нас помогать им собирать картошку =)

Дети бежали за нами, пока мы не приземлились.

Посадка была не самой мягкой, но это не испортило нашего маленького путешествия, а добавило перчинку в него.
После высадки на землю мы прошли специальный ритуал посвящения в воздухоплаватели. Сели на баллон с газом (это был наш "трон"), а наш пилот Ярослав устроил нам испытание огнем. Успешно пройдя его, мы получили свои титулы: граф "Чемолганский" и графиня "Небесная". Нам нам "надели" импровизированные "короны" и подарили сертификаты.

Нам удалось увидеть, как складывают для транспортировки аэростат. Вот так выглядит "обезвоздушенный" шар :)

Это был самый необыкновенный и запоминающийся подарок в моей жизни! Так чудесно оторваться от земли, почувствовать все эту легкость и свободу, а главное быть со своим самым любимым человеком...


Еще по теме