На блинной волне :)
Сегодня был уже второй день блинной халявы. Мне довелось самой участвовать во всем этом веселом процессе :) Сотрудники радио "Русская волна" оказались очень веселыми, морозоустойчивыми и креативными людьми. Особенно нравится их постоянно приподнятое настроение, словно мы и сейчас в эфире.

Сегодня самой довелось полакомиться этими блинаи. Очень вкусно:) Соскучилась я по ним, давно не пробовала. А в такой веселой компании это было даже интересно:)
Чем окончится эта акция расскажу позже.
