Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На Амазоне Samsung S8+ 64GB стоит 260 тыс. тенге, а у наших ритейлеров — по 350 тыс....

Эх, S8 красив, очень красив, экран потрясающий.

А S8+ еще лучше, потому что больше.

Вон Амазон заманчиво предлагает мне купить S8+ за 260 тыс. тенге (по курсу 315). И это цена с доставкой!

Наши ритейлеры (Сулпак, Технодом, Белый ветер) как обычно сговорились -  у всех S8+ 64gb висит за 350 тыс. тенге - и они еще нагло пишут, что это акционная цена. Ага, акционная.

Манит, манит карусель :(. Взять что ли.

Еще по теме