На Амазоне Samsung S8+ 64GB стоит 260 тыс. тенге, а у наших ритейлеров — по 350 тыс....
Эх, S8 красив, очень красив, экран потрясающий.
А S8+ еще лучше, потому что больше.
Вон Амазон заманчиво предлагает мне купить S8+ за 260 тыс. тенге (по курсу 315). И это цена с доставкой!

Наши ритейлеры (Сулпак, Технодом, Белый ветер) как обычно сговорились - у всех S8+ 64gb висит за 350 тыс. тенге - и они еще нагло пишут, что это акционная цена. Ага, акционная.
Манит, манит карусель :(. Взять что ли.
