На 20июня назначена прямая линия с В.В.Путиным...
Кто захочет - тот найдет. Но инет адрес примерно выглядит так : www.moskva.putin.ru
Уже сейчас в полную силу работает коол-центр по приемке звонков со своими бедами и пожеланиями.
Так что- звоните- номера- в инете. Иль - по почте. Я - может, неправильно адрес написал. Но ищущий- да обрящет...
