МЖД=)
Первым меня поздравил мой самый самый любимый мальчик!
Это был самый лучший первый его подарок - 50 комплиментов..
господи, как я счастлива..
ЭТО СЧАСТЬЕ - быть его девушкой, и счастье иметь ТАКОГО необыкновенного парня!
МЫ самые счастливые
САМЫЕ-САМЫЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО!
очень..
