Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мыслить как проигравшая...логика проигравшей...

- Что да?! Чего ты ,б****, ждешь? Пока сдохнешь?! Или всех близких загубишь?! Чего?!

...................

- Чего ты молчишь!?

- Сдохнуть - это слишком легко...

- Из всего, что я написал, ты видишь лишь это...как жаль...я начинаю разочаровываться в тебе...

0
0
295

Еще по теме

Мыслить как проигравшая...логика проигравшей... - Yvision.kz