Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли вслух ни о чём

Всем доброго дня! Я, наконец, добралась до своего бложика. Да, давненько я здесь ничего не писала. Всю неделю в голове крутились разные мысли, думала вот только добраться бы до блога и излить всё, что накопилось. А на деле же...на деле всё вышло по-другому. Вроде, собралась с мыслями, чётко решила о чём буду писать, но...Всегда найдётся какое-нибудь но, которое и помешает осуществить задуманное.

"Я ничего не сделал в этой жизни... Совсем ничего... И что же?.. Я замечательно провожу время!"
© Гарфилд

0
4
382

Еще по теме

Мысли вслух ни о чём - Yvision.kz